Инверторный генератор Könner & Söhnen KS 2000i S Germany 2.0 кВт — чистая синусоида, EcoMode, 62 дБ, медная обмотка
- В наличии
- Код: 0001001











-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 828-60-27МенеджерОлександрКиев, Лабораторный переулок 1, Киев, Украина
Könner & Söhnen KS 2000i S (Germany) — компактный инверторный бензогенератор для дома, дачи и выездов, который даёт стабильные 230 В / 50 Гц с правильной синусоидой — безопасно для чувствительной электроники. Фирменный двигатель K&S (EURO V) рассчитан на длительную и стабильную работу, а EcoMode уменьшает обороты и помогает экономить топливо до 50% при малых нагрузках. Закрытый шумозащитный корпус обеспечивает комфортный уровень шума 62 дБ (7 м). Генератор оснащён бесщеточным альтернатором с 100% медной обмоткой, LED-дисплеем (напряжение/частота/моточасы) и поддерживает параллельное подключение двух генераторов для увеличения мощности.
Дополнение
✅ Инвертор + чистая синусоида — для техники и электроники
✅ 2.0 кВт максимум / 1.8 кВт номинал
✅ 62 дБ на 7 м — тихий формат в кожухе
✅ EcoMode — экономия топлива при малой нагрузке
✅ Медная обмотка, бесщеточный альтернатор — ресурс и стабильность
✅ Параллельное соединение — можно объединить 2 генератора
✅ Компактный и лёгкий — 19 кг
Примечание
Топливо и моторное масло в комплект не входят — перед первым запуском нужно залить масло 10W-30 или 10W-40 и проверить уровень. Расход и время работы зависят от нагрузки, топлива, сезона и высоты.
Характеристики
-
Бренд / модель: Könner & Söhnen KS 2000i S
-
Тип: инверторный бензиновый генератор, 1-фаза 230В
-
Выходное напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Максимальная мощность: 2.0 кВт
-
Номинальная мощность: 1.8 кВт
-
Макс. ток: 8.7 А
-
Коэффициент мощности: cosφ 1
-
Розетки: 1× Schuko 230V
-
USB выходы: 5V/1A, 5V/2.1A
-
Тип запуска: ручной (Manual)
-
Топливный бак: 5 л
-
Время работы (50% нагрузки): до 6.25 ч
-
Уровень шума (7 м): LpA/LwA 62/87 дБ
-
Дисплей: моточасы, частота, напряжение
-
Двигатель: KS 100i, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушное охлаждение
-
Объём двигателя: 79.7 см³
-
Мощность двигателя: 2.5 л.с.
-
EcoMode: да
-
Параллельное подключение: да
-
Обмотка генератора: медь
-
Класс защиты: IP23M
-
Объём масла: 0.4 л
-
Размеры (чистые): 500×285×460 мм
-
Вес (чистый): 19 кг
-
Вес (брутто): 21 кг
-
SKU: KS 2000i S
-
Штрихкод: 4260405363322
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |


