Дизельная электростанция Könner & Söhnen KS 18-1DE-G 16 кВА (17.6 кВА пик) 230В — Deutz 1500 об/мин, ATS, AVR, кожух 72 дБ
- В наличии
- Код: 000501












-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 828-60-27МенеджерОлександрКиев, Лабораторный переулок 1, Киев, Украина
Könner & Söhnen KS 18-1DE-G — однофазная дизельная электростанция 230В для надёжного резервного и автономного питания дома, бизнеса и объектов. Оснащена низкооборотным двигателем Deutz BFM3 G1 (1500 об/мин) с электронным управлением оборотами, что даёт стабильную частоту 50 Гц и экономичный расход топлива. Жидкостное охлаждение рассчитано на длительную работу, а предстартовый подогрев облегчает запуск в холодный сезон.
Станция выполнена в шумо- и влагозащищённом всепогодном антивандальном кожухе с гальваническим покрытием, имеет выход ATS для подключения автоматики ввода резерва и цифровой контроллер Datakom D300 для контроля параметров. Генераторная часть — Stamford, синхронная, бесщеточная, 4-полюсная, со стабилизацией напряжения AVR.
Характеристики
-
Тип: дизельная электростанция, 1-фаза (230В)
-
Напряжение: 230 В (отклонение ≤ 5%)
-
Номинальная мощность (230В): 16 кВА
-
Максимальная мощность (230В): 17.6 кВА
-
Частота: 50 Гц (в переходных режимах возможно 49–54 Гц)
-
Максимальный ток: 76.52 А
-
Розетки/выходы: 1×CEE 230V 32A, 2×Schuko 230V
-
Автоматика: ATS выход — есть
-
Контроллер: Datakom D300
-
Генераторная часть: Stamford, синхронный, бесщеточный, 4-полюсный
-
Двигатель: Deutz BFM3 G1, дизель, 4-цилиндра, 4-тактный, жидкостное охлаждение
-
Обороты двигателя: 1500 об/мин (низкооборотный)
-
Предстартовый подогрев: есть
-
Расход топлива: 3.3 л/ч при 50% нагрузке
-
Время работы при 50% нагрузке: до 17 ч
-
Топливный бак: 55 л
-
Масляный картер: 5.5 л
-
ОЖ (охлаждающая жидкость): 10 л
-
Уровень шума: 72 dB (7 м) / 97 dB LwA
-
Исполнение: шумоизоляция, влагостойкость, всепогодная, антивандальная, гальваническое покрытие
-
Класс защиты: IP23
-
АКБ: 85 Ah, зарядное устройство встроенное
-
Размер (нетто): 2160×950×1250 мм
-
Вес (нетто): 852 кг (брутто 855 кг)
-
Гарантия: 1 год
-
SKU: KS 18-1DE-G
-
Штрихкод: 4260405365753
Дополнительно
-
Низкооборотный Deutz 1500 об/мин — ресурс, стабильность и экономичность при длительной работе
-
Жидкостное охлаждение — лучше для нагрузок и длительных циклов в сравнении с воздушным
-
ATS-ready — удобно для автоматического резерва при отключении сети
-
Datakom D300 — контроль параметров, защита и удобная эксплуатация
-
Шумо- и антивандальный кожух — можно ставить возле объекта, меньше шума и выше безопасность
-
Оптимально для: частного дома, мастерской, магазина, небольшого производства, серверной/офиса, стройки
Примечание
-
Частота может кратковременно отклоняться в переходных режимах; допустимый диапазон указан производителем: 49–54 Гц.
-
Реальный расход топлива зависит от нагрузки, качества топлива, сезона, высоты и технического состояния генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Полная мощность | 17.6 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 17600 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Deutz BFM3 G1, дизель, 4-цилиндра, 4-тактный, жидкостное охлаждение |
| Объем масляной системы двигателя | 5.5 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 3.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 852 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |


