Генератор дизельный бесшумный 660кВА 530/580 кВт TMGB (BAUDOUIN 8M21G660/5)-660 Турция
- В наличии
- Код: 0001964








-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 828-60-27МенеджерОлександрКиев, Лабораторный переулок 1, Киев, Украина
MSG-GENERATORS представляет вашему вниманию дизель-генераторную установку 660кВА турецкого производителя TMG POWER марку TMGB-660 с французским надежным двигателем Baudouin BaudouinBaudouin 8M21G660/5, зарекомендовавшим себя хорошим качеством и долговечностью. Дизельный генератор оснащен усиленным шумо-поглощающим всепогодным кожухом, что существенно снижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Эта дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми действиями управляет автоматический контроллер Datakom. Также в комплекте входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматический заряд аккумулятора.
Максимальная мощность 660 кВА/240 кВт, номинальная мощность 218 кВт Трехфазное выходное напряжение 400 В 4-тактный универсальный генераторный двигатель Baudouin Медная обмотка альтернатора Автоматический регулятор напряжения Шумо-поглощающий всепогодный корпус, оснащен ребрами жесткости, покрашен порошковой антикоррозийной специальной краской, полиэфир предотвращает проникновение влаги в механизмы устройства. Блок автоматического ввода резерва (АВР) Функция автоматического подогрева охлаждающей жидкости Мониторинг и подзарядка аккумулятора RS-232 и GSM (опция)
Основные
Производитель TMG POWER
Страна производитель Турция
Гарантийный термин 12 мес
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрузки Да
Количество фаз 3
Конструкция Стационарная
Максимальная мощность 580 кВт
Напряжение 400 В
Номинальная мощность 530 кВт
Полная мощность 660 кВА
Состояние Новый
Тип генератора Синхронный
Тип топлива Дизельное
Частота тока 50 Гц
Дополнительные характеристики
Автоматический регулятор напряжения Да
Аккумулятор в комплекте Да
Датчик уровня смазки Да
Защитный кожух Да
Наличие вольтметра Да
Режимы запуска Автоматический запуск, Ручной запуск
Счетчик моточасов Да
Габаритные размеры
Высота 2880 мм
Длина 4100 мм
Ширина 2000 мм
Двигатель
Количество оборотов вала двигателя 1500 об/мин
Количество цилиндров 8
Марка двигателя Baudouin 8M21G660/5
Объем топливного бака 870 л
Потребление топлива 124.2 л/год
Система охлаждения двигателя Водяная
Тактность двигателя Четырехтактный
Представляем мощный дизельный генератор TMGB-660, оснащенный надежным французским двигателем Baudouin , зарекомендовавшим себя высоким качеством и долговечностью. Эта модель обеспечивает мощность от 530 до 580 кВт и отлично подходит для промышленного использования, обеспечивая стабильную работу в любых условиях.
Ключевые преимущества:
Мощность и надежность: Французский двигатель Baudouin обеспечивает максимальную производительность и стабильную работу в течение всего срока эксплуатации.
Полная защита: Шумопоглощающий всепогодный кожух позволяет устанавливать генератор под открытым небом без необходимости в дополнительных укрытиях. Это также значительно снижает уровень шума, что особенно важно для использования в жилых или городских условиях.
Автоматизация и удобство: Генератор может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах благодаря автоматическому контроллеру Datakom , управляющему всеми процессами. В комплект входит подогрев двигателя для работы зимой и система автоматической зарядки аккумулятора.
Надежная защита: Генератор оснащен системой защиты от перегрузок и коротких замыканий, что гарантирует долгосрочную и безопасную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 530 кВт |
| Максимальная мощность | 580 кВт |
| Полная мощность | 660 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 580000 Вт |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 8M21G660/5 |
| Объем топливного бака | 870 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 124 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6700 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | синхронные |
| Мобильность | стационарные |
| Сфера применения | промышленные |
| Топливо | дизельные |
| Система пуска | электростартер |

